| عمر البطارية | 1200 دورة |
|---|---|
| جهد الإدخال | AC85-265V |
| وضع الإضاءة | Work-aux 2 أوضاع الإضاءة |
| الجهد االكهربى | AC100-240V |
| التدفق الضوئي | 1000LM |
| تجويف | 261لوم |
|---|---|
| تثبيت | السقف ، الجدار ، قلادة |
| طريقة الشحن | شاحن USB/شاحن مهد/رف شاحن |
| تيار الضوء الرئيسي | 600 مللي أمبير-800 مللي أمبير-1100 مللي أمبير |
| سعة البطارية | بطارية ليليوميون قابلة لإعادة الشحن 7000mAh |
| وضع الإضاءة | Work-aux 2 أوضاع الإضاءة |
|---|---|
| طريقة الشحن | شاحن USB/شاحن مهد/رف شاحن |
| مصدر الطاقة | بطارية قابلة للشحن |
| الجهد المقنن | 3.7 فولت |
| نوع التركيب | جبل السقف |
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد ستة مصابيح مساعدة |
|---|---|
| نوع البطارية | بطارية Li-ion القابلة لإعادة الشحن |
| يكتب | المصابيح الأمامية |
| تصنيف الملكية الفكرية | IP67 |
| مصدر الطاقة | قاد |
| نموذج | GL2.5-مصباح تعدين لاسلكي |
|---|---|
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون قابلة للشحن بقوة 2.8 أمبير |
| سطوع | 4000 لوكس |
| وزن | 126 جرام |
| درجة مقاومة للماء | IP67 |
| نموذج | GL-WF03 |
|---|---|
| سعة البطارية | بطارية الليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن 3500mAh |
| الشحن الحالي | 1.5A |
| أوضاع الإضاءة | تدوير - وميض مزدوج - وميض فردي - بديل - SOS - ثابت قيد التشغيل (منخفض) - ثابت قيد التشغيل (عالي) - ب |
| وقت الشحن | 3 ساعات |
| اسم المنتج | مصباح المنجم ذو المصابيح المجددة الشحن GLT-2 |
|---|---|
| التجويف | 96 لوم |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| وضع الإضاءة | Work-aux 2 أوضاع الإضاءة |
| القوة | 0.74 واط |
| الاسم | مصباح غطاء التعدين القابل لإعادة الشحن |
|---|---|
| استخدام | النفق، التعدين، تحت الأرض |
| وقت إضاءة العمل | 18 ساعة |
| وقت العمل | 10 ساعات |
| وقت الإضاءة الكونتيوس | 13 إلى 15 ساعة |
| اسم المنتج | 5000lux مصباح غطاء المنجم |
|---|---|
| وقت العمل | 10 ساعات |
| شاشة OLED | نعم.. |
| الخصائص | غطاء زر السيليكون مع اللمسة الجيدة |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| ضد للماء | IP68 |
|---|---|
| درجة الإضاءة | 25000 لوكس |
| ميزات السلامة | حماية الشحن الزائد، حماية الدائرة القصيرة |
| المواد | عضلات المعدة |
| خيارات التركيب | مشبك الخوذة، قاعدة مغناطيسية |