| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد ستة مصابيح مساعدة |
|---|---|
| سعة البطارية | 3بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| تيار الضوء الرئيسي | 300 مللي أمبير |
| قوة الضوء الرئيسية | 1.1W |
| رقم الموديل | GLC-6 |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد مصباحان مساعدان |
| سعة البطارية | 6بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| الجهد المقنن | 3.7 فولت |
| تصنيف الملكية الفكرية | IP68 |
| نموذج | GLT-2 مصباح غطاء لاسلكي |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد ستة مصابيح مساعدة |
| أوضاع الإضاءة | رئيسي - رئيسي / مساعد - إيقاف |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن بسعة 2.6 أمبير |
| سطوع | 5000 لوكس |
| نموذج | GL-T666(B) مصباح يدوي مضاد للانفجار |
|---|---|
| قوة LED | 3 واط |
| السطوع لـ 1 متر | 3500 لوكس |
| الشحن الخامس/أ | 5 فولت/1.5 أمبير |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن بسعة 3.4 أمبير |
| درجة الإضاءة | 10000 لوكس |
|---|---|
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| استخدام | النفق، التعدين، تحت الأرض |
| التجويف | 216 لوم |
| اسم المنتج | GLT-2 مصباح غطاء التعدين اللاسلكي القابل لإعادة الشحن |
|---|---|
| التجويف | 96 لوم |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| وضع الإضاءة | Work-aux 2 أوضاع الإضاءة |
| القوة | 0.74 واط |
| اسم المنتج | مصباح غطاء سلكي للتعدين قابل لإعادة الشحن |
|---|---|
| ميزات السلامة | حماية الشحن الزائد، حماية الدائرة القصيرة |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| ضد للماء | IP67 |
| الوزن | 418 جرام |
| اسم المنتج | GL2.5-A مصباح غطاء التعدين القابل لإعادة الشحن |
|---|---|
| مضيئة | 85لوم |
| السطوع | 4000 لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون قابلة للشحن بقوة 2.8 أمبير |
| عمر | 100000 ساعة |
| درجة الإضاءة | 15000 لوكس |
|---|---|
| مصدر الضوء | 1 ضوء رئيسي 2 أضواء مساعدة |
| سعة البطارية | 6.6Ah بطارية ليثيوم أيون |
| وقت العمل المستمر | 13 - 16 ساعة |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |