| درجة الإضاءة | 15000 لوكس |
|---|---|
| مصدر الضوء | 1 ضوء رئيسي 2 أضواء مساعدة |
| سعة البطارية | 6.6Ah بطارية ليثيوم أيون |
| وقت العمل المستمر | 13 - 16 ساعة |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| النموذج رقم | GL-T666(أ/ب) |
|---|---|
| مصدر الضوء | كري خفيف رئيسي واحد |
| سعة البطارية | 3.2AH BETTRALETION LI-ion بطارية 18650 |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| تيار خفيف قوي | 760 مللي أمبير |
| لون | أسود |
|---|---|
| سعة البطارية | 7800mAh Li-ion Battery Pack 18650 |
| مدة الإضاءة الإضافية | >60 ساعة |
| درجة IP | IP68 للماء |
| مستوى مقاوم للماء | IP68 |
| مضيئة | 96 لوم |
|---|---|
| قوة | 100W |
| قوة الضوء الرئيسية | 1.1W |
| مضيئة | 232 لوم |
| عمر | 100000 ساعة |
| طلب | التعدين، البناء، الصناعية، الخ. |
|---|---|
| رقم الموديل | GL-T666 |
| زاوية قابلة للتعديل | 90 درجة |
| تصنيف IP | IP65 |
| درجة الإضاءة | 10000 لوكس |
| تفاصيل التغليف | تحتوي الحزمة على ضوء ودليل تعليمات وشاحن. |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-15days |
| شروط الدفع | ل / c، / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | عشرة آلاف شهريًا |
| مكان المنشأ | الصين |
| نموذج | GL2.5-C مصباح غطاء لاسلكي |
|---|---|
| سطوع | 10000 لوكس |
| مضيئة | 143لوم |
| قوة الضوء الرئيسي | 1.1W |
| تيار الضوء الرئيسي | 300MA |
| نموذج | GS12-A مصباح غطاء شبه سلكي |
|---|---|
| سطوع | 15000 لوكس - 25000 لوكس |
| قوة الضوء الرئيسي | 1.5 واط - 3 واط |
| تيار الضوء الرئيسي | 450ma |
| سعة البطارية | 6بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| اسم المنتج | مصباح التعدين LED |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد مصباحان مساعدان |
| تيار الضوء الرئيسي | 400mA - 800mA |
| درجة الإضاءة | 9000لوكس-20000لوكس-25000لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون 6.8 أمبير |
| اسم المنتج | مصباح رأس عمال مناجم الفحم |
|---|---|
| التجويف | 232 |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| وضع الإضاءة | Work-Aux-SOS 3 أوضاع إضاءة |
| القوة | 1.78 واط |