| سعة البطارية | 7AH بطارية قابلة للشحن |
|---|---|
| مادة جسم المصباح | بلاستيك |
| وقت العمل المستمر | > 15 |
| ضمان | 3-5 سنوات |
| رقم الموديل | GLC12-A |
| جهد الإدخال | تيار متردد 85-265 فولت |
|---|---|
| اسم المنتج | مصابيح LED للتعدين |
| دورات البطارية | 1200 دورة |
| طريقة الشحن | شاحن USB/شاحن مهد/رف شاحن |
| مستوى مقاوم للماء | IP67 |
| اسم المنتج | مصباح رأس عمال المناجم |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد مصباحان مساعدان |
| تيار الضوء الرئيسي | 400mA - 800mA |
| درجة الإضاءة | 9000لوكس-20000لوكس-25000لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون 6.8 أمبير |
| اسم المنتج | مصباح التعدين LED |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد مصباحان مساعدان |
| تيار الضوء الرئيسي | 400mA - 800mA |
| درجة الإضاءة | 9000لوكس-20000لوكس-25000لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون 6.8 أمبير |
| اسم المنتج | كشافات عامل منجم |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد مصباحان مساعدان |
| تيار الضوء الرئيسي | 400mA - 800mA |
| درجة الإضاءة | 9000لوكس-20000لوكس-25000لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون 6.8 أمبير |
| اسم المنتج | مصباح غطاء LED لعمال المناجم للسلامة |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد مصباحان مساعدان |
| تيار الضوء الرئيسي | 400mA - 800mA |
| درجة الإضاءة | 9000لوكس-20000لوكس-25000لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون 6.8 أمبير |
| اسم المنتج | مصباح رأس التعدين بدون سلك |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد ضوء مساعدين |
| تيار الضوء الرئيسي | 400mA - 800mA |
| درجة الإضاءة | 9000لوكس-20000لوكس-25000لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون 6.8 أمبير |
| اسم المنتج | 25000lux أدى مصباح التعدين اللاسلكي |
|---|---|
| التجويف | 385 |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| وضع الإضاءة | ضعيف-عمل-قوي-aux.-SOS 5 أوضاع إضاءة |
| القوة | 2.96 واط |
| اسم المنتج | 15000lux أدى مصباح التعدين اللاسلكي |
|---|---|
| التجويف | 232 |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| وضع الإضاءة | Work-aux.-SOS 3 أوضاع إضاءة |
| القوة | 1.78 واط |
| رقم النموذج | GLC-6 |
|---|---|
| التطبيق | التعدين والأنفاق والبناء وما إلى ذلك |
| مستوى ماء | IP68 |
| اسم البند | GLC-6 |
| مدة الوقت | 16 ساعة |