| وقت ووكينغ | 80HRS-100HRS |
|---|---|
| قوة الضوء الرئيسية | 0.74 واط |
| التدفق الضوئي | 1000LM |
| دورات البطارية | 1000 دراجة |
| مضيئة | 169 ليم |
| قوة الضوء الرئيسية | 1.1W |
|---|---|
| وقت المدة | 16 ساعة |
| تصنيف الملكية الفكرية | IP65 |
| جهد الإدخال | AC85-265V |
| مادة | سبائك الألومنيوم / بلاستيك ABS |
| ضد للماء | IP68 |
|---|---|
| قوة | 1.67 واط |
| حامل مصباح قابل للتعديل | 90 درجة |
| تصنيف مقاوم للماء | IP65 |
| طريقة الشحن | شاحن USB/شاحن مهد/رف شاحن |
| خدمة | OEM / ODM متاح |
|---|---|
| مادة | السكن سبائك الألومنيوم |
| زاوية الشعاع | 30 درجة - 120 درجة |
| التجويف | 261لوم |
| درجة مقاومة للماء | IP68 |
| الاستخدام | الإضاءة تحت الأرض، والإضاءة التعدين |
|---|---|
| مقاومة التأثير | يصل إلى 1.5 متر |
| نموذج | خروف |
| مستوى مقاوم للماء | IP67 |
| مصدر الطاقة | بطارية |
| سعة البطارية | 4000 مللي أمبير |
|---|---|
| التجويف | 216 لوم |
| درجة IP | IP68 للماء |
| رقم الموديل | GL2.5-C |
| وقت العمل | 12 ساعة |
| سطوع | 200 - 1000 لومن |
|---|---|
| تصنيف الحماية | IP68 للماء |
| درجة مقاومة للماء | IP68 |
| تثبيت | السقف ، الجدار ، قلادة |
| ميزة | قابلة للتعديل ، محمولة ، مؤشر الطاقة المنخفضة |
| القوة | 3 واط |
|---|---|
| تدفق مضيئة | 348 لوم |
| رباط الرأس القابل للتعديل | نعم.. |
| زاوية الشعاع | 120 درجة |
| الصف IP | IP68 للماء |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| تفاصيل التغليف | مصباح واحد ودليل مستخدم |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-15 يوم |
| شروط الدفع | L / C ، ويسترن يونيون ، T / T ، باي بال |
| القدرة على العرض | 10000 قطعة / شهر |
| مكان المنشأ | الصين شنتشن |