| سعة البطارية | 14ah بطارية Li-ion القابلة لإعادة الشحن |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| قوة الضوء الرئيسي | 4.07W |
| مضيئة | 530 لوم |
| السطوع | 9000 لوكس - 20000 لوكس - 25000 لوكس |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى 50 درجة مئوية |
|---|---|
| المواد | البنك المركزي |
| سطوع الضوء الرئيسي | 5000 لوكس |
| الضوء الرئيسي مضاء | 96 لوم |
| عمر الصمام الرئيسي | 100000 ساعة |
| Battery Capacity | 14Ah rechargeable li-ion battery |
|---|---|
| Rated Voltage | 3.7V |
| Power of main light | 4.07W |
| Illuminous | 530lum |
| Brightness | 9000lux - 20000lux - 25000lux |
| طلب | التعدين والبناء والمواقع الصناعية |
|---|---|
| نوع البطارية | أيون الليثيوم |
| ضمان | سنتان |
| مدة LED الرئيسية | 16-18 ساعة |
| حامل مصباح قابل للتعديل | 90 درجة |
| الاستخدام | الصناعية ، مكافحة الحرائق |
|---|---|
| وقت العمل المستمر | 15 ساعة |
| نموذج لا | GLC-6M |
| عمر | 100000 ساعة |
| مقاوم للصدمات | نعم |
| وقت المدة | 16 ساعة |
|---|---|
| ضمان | 3-5 سنوات |
| درجة حرارة اللون | 5000-6500K |
| طلب | صناعة التعدين |
| مضيئة | 216lum |
| سعة البطارية | 6بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
|---|---|
| عمر البطارية | 1200 دورة |
| جهد المدخلات | AC85-265V |
| مضيئة | 232lum |
| نوع التثبيت | جبل السقف |
| تفاصيل التغليف | تحتوي الحزمة على ضوء ودليل تعليمات وشاحن. |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-15 أيام |
| شروط الدفع | T/T ، Western Union ، PayPal |
| القدرة على العرض | عشرة آلاف لكل مونت |
| مكان المنشأ | الصين |
| عمر البطارية | 1200 دورة |
|---|---|
| جهد الإدخال | AC85-265V |
| وضع الإضاءة | Work-aux 2 أوضاع الإضاءة |
| الجهد االكهربى | AC100-240V |
| التدفق الضوئي | 1000LM |
| تفاصيل التغليف | تحتوي الحزمة على ضوء ودليل تعليمات وشاحن. |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-15 أيام |
| شروط الدفع | / تي تي، ويسترن يونيون، بايبال |
| القدرة على العرض | عشرة آلاف شهريًا |
| مكان المنشأ | الصين |