| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد ستة مصابيح مساعدة |
|---|---|
| سعة البطارية | 3بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| تيار الضوء الرئيسي | 300 مللي أمبير |
| قوة الضوء الرئيسية | 1.1W |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| تصنيف الحماية | IP68 للماء |
|---|---|
| حامل مصباح قابل للتعديل | 90 درجة |
| مصدر الطاقة | بطارية قابلة للشحن |
| التدفق الضوئي | 10000 ل |
| عمر | 100000 ساعة |
| مسافة الشعاع | 200 متر |
|---|---|
| ميزة | قابلة للتعديل ، محمولة ، مؤشر الطاقة المنخفضة |
| قوة الضوء الرئيسية | 4.4 واط |
| درجة حرارة العمل | -20 ℃ -60 ℃ |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| اسم العنصر | GL8-سي |
|---|---|
| لون | أصفر |
| التجويف | 261لوم |
| ضد للماء | IP68 |
| ضمان | 1 سنة |
| تفاصيل التغليف | تحتوي الحزمة على ضوء ودليل تعليمات وشاحن. |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-15days |
| شروط الدفع | / تي تي، ويسترن يونيون، بايبال |
| القدرة على العرض | عشرة آلاف شهريًا |
| مكان المنشأ | الصين |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |