| مصدر الضوء | 1 قطعة ضوء رئيسي و 2 قطعة أضواء مساعدة |
|---|---|
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن بقوة 10400mAh |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| تيار الضوء الرئيسي | 450 مللي أمبير - 800 مللي أمبير |
| قوة الضوء الرئيسية | 1.4 واط - 3 واط |
| أوضاع الإضاءة | عالية / منخفضة / ستروب |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| مُضيئ | 216 لوم |
| مصدر ضوء مصدر ضوء | كري |
| مصدر الطاقة | بطارية قابلة لإعادة الشحن |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| سعة البطارية | 14ah بطارية Li-ion القابلة لإعادة الشحن |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| قوة الضوء الرئيسي | 4.07W |
| مضيئة | 530 لوم |
| السطوع | 9000 لوكس - 20000 لوكس - 25000 لوكس |
| مضيئة | 96 لوم |
|---|---|
| قوة | 100W |
| قوة الضوء الرئيسية | 1.1W |
| مضيئة | 232 لوم |
| عمر | 100000 ساعة |
| ضد للماء | IP68 |
|---|---|
| أنواع البطاريات | بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| الضوء الرئيسي مضاء | 216lum |
| يكتب | مصباح رأس عامل منجم |
| وقت العمل | 18 ساعة |
| رقم الموديل | GLC-6 |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد مصباحان مساعدان |
| سعة البطارية | 6بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| الجهد المقنن | 3.7 فولت |
| تصنيف الملكية الفكرية | IP68 |
| نوع التركيب | جبل السقف |
|---|---|
| زاوية الشعاع | 120 درجة |
| خيارات التركيب | السقف ، الجدار ، القطب |
| مادة جسم المصباح | بلاستيك |
| سعة | 13.6 أمبير |