| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد ستة مصابيح مساعدة |
|---|---|
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| النوع | المصابيح الأمامية |
| تصنيف الملكية الفكرية | IP67 |
| مصدر الطاقة | مصباح LED |
| لون | أسود |
|---|---|
| سعة البطارية | 7800mAh Li-ion Battery Pack 18650 |
| مدة الإضاءة الإضافية | >60 ساعة |
| درجة IP | IP68 للماء |
| مستوى مقاوم للماء | IP68 |
| ضد للماء | IP68 |
|---|---|
| أنواع البطاريات | بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| الضوء الرئيسي مضاء | 216lum |
| يكتب | مصباح رأس عامل منجم |
| وقت العمل | 18 ساعة |
| ضد للماء | IP68 |
|---|---|
| أنواع البطاريات | بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| الضوء الرئيسي مضاء | 216lum |
| يكتب | مصباح رأس عامل منجم |
| وقت العمل | 18 ساعة |
| اسم العنصر | GLC-6M |
|---|---|
| عمر | 100000 ساعة |
| نموذج | خروف |
| نوع التركيب | جبل السقف |
| عمر الصمام الرئيسي | 100000 ساعة |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
|---|---|
| مادة | جهاز كمبيوتر |
| سطوع الضوء الرئيسي | 25000 لوكس |
| الضوء الرئيسي مضاء | 348 لوم |
| عمر الصمام الرئيسي | 100000 ساعة |
| رقم الموديل | GLC-6 |
|---|---|
| طلب | التعدين والأنفاق والبناء وما إلى ذلك |
| مستوى مقاوم للماء | IP68 |
| اسم العنصر | GLC-6 |
| وقت المدة | 16 ساعة |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| سعة البطارية | 10بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| قوة الضوء الرئيسية | 1.4 واط - 3 واط |
| اسم المنتج | GLT-2 مصباح غطاء التعدين اللاسلكي القابل لإعادة الشحن |
|---|---|
| التجويف | 96 لوم |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| وضع الإضاءة | Work-aux 2 أوضاع الإضاءة |
| القوة | 0.74 واط |
| دورات البطارية | 1200 دورة |
|---|---|
| مدة LED الرئيسية | 14-16 ساعة |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| الجهد | تيار متردد 100-240 فولت |
| تصنيف الملكية الفكرية | IP68 |