| حياة | 100 ، 000 ساعة |
|---|---|
| رقم الموديل | GLT-2 |
| درجة مقاومة للماء | IP68 |
| الجهد المقنن | 3.7 فولت |
| تطبيق | التعدين |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| سعة البطارية | 10بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| رقم النموذج | GLC-6 |
|---|---|
| التطبيق | الإضاءة تحت الأرض، الأنفاق، تعدين الفحم |
| مستوى ماء | IP68 |
| اسم البند | GLC-6 |
| مدة الوقت | 16 ساعة |
| سعة البطارية | 6بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
|---|---|
| عمر البطارية | 1200 دورة |
| جهد المدخلات | AC85-265V |
| مضيئة | 232lum |
| نوع التثبيت | جبل السقف |
| نموذج | GLT-2 مصباح غطاء لاسلكي |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد ستة مصابيح مساعدة |
| أوضاع الإضاءة | رئيسي - رئيسي / مساعد - إيقاف |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن بسعة 2.6 أمبير |
| سطوع | 5000 لوكس |
| نوع التركيب | جبل السقف |
|---|---|
| مضيئة | 216lum |
| مضيئة | 232 لوم |
| وزن | 450 جم |
| بطارية | بطارية الليثيوم |
| دورات البطارية | 1200 دورة |
|---|---|
| الجهد المقنن | 3.7 فولت |
| الجهد االكهربى | AC 100-240V |
| تصنيف الملكية الفكرية | IP68 |
| الاستخدام | النفق، التعدين، تحت الأرض |
| نموذج | GLD-6 مصباح غطاء التعدين السلكي |
|---|---|
| مصدر الضوء | قاد |
| نوع البطارية | بطارية Li-ion القابلة لإعادة الشحن |
| سعة البطارية | 13.6 أمبير |
| سطوع | 25000 لوكس |
| نوع البطارية | بطارية قابلة لإعادة الشحن 18650 |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE,EMC,FCC |
| استخدام | التعدين ، التخييم ، الصناعي ، الطوارئ ، مكافحة الحرائق |
| مصدر الضوء | كري ليد |
| تصنيف الملكية الفكرية | IP68 |
| طريقة الشحن | شاحن USB/شاحن مهد/رف شاحن |
|---|---|
| مقاومة التأثير | ≥1.5 م |
| وزن | 250 غرام |
| تصنيف مقاوم للماء | IP67 |
| اسم العنصر | GLT-2 |