| تجويف | 261لوم |
|---|---|
| تثبيت | السقف ، الجدار ، قلادة |
| طريقة الشحن | شاحن USB/شاحن مهد/رف شاحن |
| تيار الضوء الرئيسي | 600 مللي أمبير-800 مللي أمبير-1100 مللي أمبير |
| سعة البطارية | بطارية ليليوميون قابلة لإعادة الشحن 7000mAh |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
|---|---|
| مادة | جهاز كمبيوتر |
| سطوع الضوء الرئيسي | 25000 لوكس |
| الضوء الرئيسي مضاء | 348 لوم |
| عمر الصمام الرئيسي | 100000 ساعة |
| نموذج لا | GL2.5A |
|---|---|
| تيار الضوء الرئيسي | 400mA - 800mA |
| الاستخدام | الصناعية ، مكافحة الحرائق |
| وضع الإضاءة | Work-aux 2 أوضاع الإضاءة |
| سطوع | 15000 لوكس |
| عمر الصمام الرئيسي | 100000 ساعة |
|---|---|
| نوع البطارية | أيون الليثيوم |
| طريقة الشحن | شاحن USB/شاحن مهد/رف شاحن |
| مضيئة | 232lum |
| مدة الإضاءة | 12 ساعة |
| رقم النموذج | GLC-6 |
|---|---|
| التطبيق | الإضاءة تحت الأرض، الأنفاق، تعدين الفحم |
| مستوى ماء | IP68 |
| اسم البند | GLC-6 |
| مدة الوقت | 16 ساعة |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 50 درجة مئوية |
|---|---|
| مصدر الطاقة | قاد |
| عمر الصمام الرئيسي | 100000 ساعة |
| مدة الإضاءة الإضافية | >60 ساعة |
| تصنيف الملكية الفكرية | IP67 |
| وقت العمل | 16 ~ 18 ساعة |
|---|---|
| درجة IP | مقاومة للماء IP67 |
| تيار الضوء الرئيسي | 280 مللي أمبير |
| الضوء الرئيسي مضاء | 169 ليم |
| إضاءة نمينة | 4000 لوكس |
| اسم العنصر | GL8-سي |
|---|---|
| لون | أصفر |
| التجويف | 261لوم |
| ضد للماء | IP68 |
| ضمان | 1 سنة |
| تفاصيل التغليف | تحتوي الحزمة على ضوء ودليل تعليمات وشاحن. |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-15 أيام |
| شروط الدفع | T/T ، Western Union ، PayPal |
| القدرة على العرض | عشرة آلاف لكل مونت |
| مكان المنشأ | الصين |
| قوة | 3 واط |
|---|---|
| تدفق مضيئة | 348 لوم |
| رباط الرأس القابل للتعديل | نعم |
| زاوية الشعاع | 120 درجة |
| درجة IP | IP68 للماء |