| التطبيق | التعدين والأنفاق والبناء وما إلى ذلك |
|---|---|
| CRI | رع> 80 |
| قوة الضوء الرئيسي | 1.3 واط |
| الجهد | 3.7 فولت |
| الخصائص | كفاءة عالية، توفير الطاقة، عمر طويل |
| درجة حرارة العمل | -40 - + 50 ℃ |
|---|---|
| الجهد | AC85-265V |
| التطبيق | التعدين والأنفاق والبناء وما إلى ذلك |
| الضمان | 2-5 سنوات |
| الخصائص | كفاءة عالية، توفير الطاقة، عمر طويل |
| الوزن | 418 جرام |
|---|---|
| ضد للماء | IP67 |
| درجة الإضاءة | 10000 لوكس |
| القوة | 1.67 واط |
| زاوية الشعاع | 90 درجة |
| درجة الإضاءة | 15000 لوكس |
|---|---|
| مصدر الضوء | 1 ضوء رئيسي 2 أضواء مساعدة |
| سعة البطارية | 6.6Ah بطارية ليثيوم أيون |
| وقت العمل المستمر | 13 - 16 ساعة |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| رقم النموذج | GL-T666 |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد |
| طول العمر | 100000 ساعة |
| وقت العمل | الساعة التاسعة |
| الوزن | 360 جرام |
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد ومصباحان مساعدان |
|---|---|
| سعة البطارية | 7800mAh Li-ion Battery Pack 18650 |
| تيار الضوء الرئيسي | 450 مللي أمبير |
| مضيئة | 216 لوم |
| السطوع | 12000 لوكس |
| Light source | One main light & two auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7800mAh Li-Ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Illuminous | 216Lum |
| Brightness | 12000Lux |
| رقم النموذج | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| مصدر الضوء | SMD2835 |
| قوة / م | 8W/M |
| طول العمر | 5 سنوات |
| وقت العمل | 50000 |
| رقم النموذج | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| مصدر الضوء | SMD2835 |
| قوة / م | 8W/M |
| طول العمر | 5 سنوات |
| وقت العمل | 50000 |
| رقم النموذج | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| مصدر الضوء | SMD2835 |
| قوة / م | 8W/M |
| طول العمر | 5 سنوات |
| وقت العمل | 50000 |