| رقم النموذج | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| مصدر الضوء | SMD2835 |
| قوة / م | 8W/M |
| طول العمر | 5 سنوات |
| وقت العمل | 50000 |
| مصدر الضوء | 1 قطعة ضوء رئيسي و 2 قطعة أضواء مساعدة |
|---|---|
| سعة البطارية | 10بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| تيار الضوء الرئيسي | 450 مللي أمبير - 800 مللي أمبير |
| قوة الضوء الرئيسية | 1.4 واط - 3 واط |
| أوضاع الإضاءة | عالية/منخفضة/قوية |
|---|---|
| الجهد المقنن | 3.7 فولت |
| سيئ | 216lum |
| مصدر ضوء LED | كري |
| مصدر الطاقة | بطارية قابلة للشحن |
| نموذج لا | GLT-7C |
|---|---|
| دورات البطارية | 1000 دورة |
| درجة حرارة اللون | 6500 كيلو |
| مدة الإضاءة الإضافية | >60 ساعة |
| ضمان | سنتان |
| اسم العنصر | GS12-أ |
|---|---|
| سطوع الضوء الرئيسي | 15000 لوكس - 25000 لوكس |
| طريقة الشحن | شاحن USB/شاحن مهد/رف شاحن |
| دورات البطارية | 1200 دورة |
| مادة جسم المصباح | البلاستيك |
| تفاصيل التغليف | تحتوي الحزمة على ضوء ودليل تعليمات وشاحن. |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-15 أيام |
| شروط الدفع | T/T ، Western Union ، PayPal |
| القدرة على العرض | عشرة آلاف شهريًا |
| مكان المنشأ | الصين |
| تفاصيل التغليف | تحتوي الحزمة على ضوء ودليل تعليمات وشاحن. |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-15 أيام |
| شروط الدفع | T/T ، Western Union ، PayPal |
| القدرة على العرض | عشرة آلاف شهريًا |
| مكان المنشأ | الصين |
| نموذج لا. | GL-AFL-200W/300W/400W/500W |
|---|---|
| قوة | 200W / 300W / 400W / 500W |
| الجهد االكهربى | AC100-240V |
| مضيئة | 26000lm - 65000lm |
| مصدر الضوء | 210pcs-576pcs |
| تفاصيل التغليف | تحتوي الحزمة على ضوء ودليل تعليمات وشاحن. |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-15 أيام |
| شروط الدفع | T/T ، Western Union ، PayPal |
| القدرة على العرض | عشرة آلاف لكل مونت |
| مكان المنشأ | الصين |
| تفاصيل التغليف | تحتوي الحزمة على ضوء ودليل تعليمات وشاحن. |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-15 أيام |
| شروط الدفع | T/T ، Western Union ، PayPal |
| القدرة على العرض | عشرة آلاف لكل مونت |
| مكان المنشأ | الصين |