| نموذج | GL-T666A مصباح يدوي مضاد للانفجار |
|---|---|
| السطوع لـ 1 متر | 10000 لوكس |
| وقت العمل | 10-24 ساعة |
| وزن | 360g |
| درجة مقاومة للماء | IP68 |
| اسم المنتج | كشافات التعدين LED |
|---|---|
| السطوع | 10000 لوكس |
| المواد | عضلات المعدة |
| زاوية الشعاع | 120 درجة |
| الضمان | سنة واحدة |
| درجة الإضاءة | 25000 لوكس |
|---|---|
| ضد للماء | IP68 |
| وقت الشحن | 4 ساعات |
| زاوية الشعاع | 120 درجة |
| السطوع | 1000 لومن |
| درجة حرارة العمل | -40 - + 50 ℃ |
|---|---|
| الجهد | AC85-265V |
| التطبيق | التعدين والأنفاق والبناء وما إلى ذلك |
| الضمان | 2-5 سنوات |
| الخصائص | كفاءة عالية، توفير الطاقة، عمر طويل |
| درجة الإضاءة | 7000 لوكس |
|---|---|
| التطبيق | التعدين والأنفاق والبناء وما إلى ذلك |
| الخصائص | كفاءة عالية، توفير الطاقة، عمر طويل |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| القوة | 1.3 واط |