| المعلم | المواصفات |
|---|---|
| النموذج | GL-T666 ((A) |
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| سعة البطارية | 6بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| تيار ضوئي قوي | 760mA |
| تيار ضوء ضعيف | 260mA |
| طاقة LED | 3W |
| السطوع عند 1 متر | 10000LUX |
| عمر الضوء الرئيسي | ≥100000 ساعة |
| وقت العمل | 9 ساعات |
| عمر البطارية | 800 دورة |
| شحن | 5 فولت/1.5A |
| درجة مقاومة للماء | IP68 |