| اسم المنتج | GL2.5-A مصباح غطاء بلا سلك |
|---|---|
| السطوع | 4000 لوكس |
| التطبيق | التعدين والأنفاق والبناء وما إلى ذلك |
| الخصائص | كفاءة عالية، توفير الطاقة، عمر طويل |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| اسم المنتج | مصابيح مناجم الفحم |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد ضوء مساعدين |
| تيار الضوء الرئيسي | 400mA - 800mA |
| درجة الإضاءة | 9000لوكس-20000لوكس-25000لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون 6.8 أمبير |
| تفاصيل التغليف | تحتوي الحزمة على ضوء ودليل تعليمات وشاحن. |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-15 أيام |
| شروط الدفع | T/T ، Western Union ، PayPal |
| القدرة على العرض | عشرة آلاف شهريًا |
| مكان المنشأ | الصين |
| نموذج | GL-T666A مصباح يدوي مضاد للانفجار |
|---|---|
| السطوع لـ 1 متر | 10000 لوكس |
| وقت العمل | 10-24 ساعة |
| وزن | 360g |
| درجة مقاومة للماء | IP68 |