| وقت العمل | 16 ~ 18 ساعة |
|---|---|
| درجة IP | مقاومة للماء IP67 |
| تيار الضوء الرئيسي | 280 مللي أمبير |
| الضوء الرئيسي مضاء | 169 ليم |
| إضاءة نمينة | 4000 لوكس |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| سطوع | 200 - 1000 لومن |
|---|---|
| تصنيف الحماية | IP68 للماء |
| درجة مقاومة للماء | IP68 |
| تثبيت | السقف ، الجدار ، قلادة |
| ميزة | قابلة للتعديل ، محمولة ، مؤشر الطاقة المنخفضة |
| مدة الإضاءة | 12 ساعة |
|---|---|
| دورات البطارية | 1000 دورة |
| مقاوم للصدمات | نعم |
| طلب | التعدين ، البناء ، الصناعي |
| سطوع الضوء الرئيسي | 23000 لوكس |
| عمر البطارية | 1200 دورة |
|---|---|
| جهد الإدخال | AC85-265V |
| وضع الإضاءة | Work-aux 2 أوضاع الإضاءة |
| الجهد االكهربى | AC100-240V |
| التدفق الضوئي | 1000LM |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 50 درجة مئوية |
|---|---|
| طريقة الشحن | شاحن USB/شاحن مهد/رف شاحن |
| التجويف | 261لوم |
| سطوع الضوء الرئيسي | 15000 لوكس - 25000 لوكس |
| درجة مقاومة للماء | IP68 |
| مادة جسم المصباح | جهاز كمبيوتر |
|---|---|
| مدة الإضاءة الإضافية | >60 ساعة |
| حياة | 100 ، 000 ساعة |
| التجويف | 261لوم |
| CRI | رع> 80 |
| نوع البطارية | أيون الليثيوم |
|---|---|
| طريقة الشحن | شاحن USB/شاحن مهد/رف شاحن |
| زاوية الشعاع | 120 درجة |
| الجهد المقنن | 3.7 فولت |
| دورات البطارية | 1000 دراجة |
| تفاصيل التغليف | تحتوي الحزمة على ضوء ودليل تعليمات وشاحن. |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-15 أيام |
| شروط الدفع | / تي تي، ويسترن يونيون، بايبال |
| القدرة على العرض | عشرة آلاف شهريًا |
| مكان المنشأ | الصين |
| مصدر الضوء | 1 قطعة ضوء رئيسي و 2 قطعة أضواء مساعدة |
|---|---|
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون بسعة 6800 مللي أمبير قابلة لإعادة الشحن |
| الجهد المعاد | 3.7 فولت |
| تيار الضوء الرئيسي | 480 مللي أمبير |
| قوة الضوء الرئيسية | 1.78 واط |