| وزن | 420 جم |
|---|---|
| كري | ra> 80 |
| بطارية | بطارية الليثيوم |
| مضيئة | 232 لوم |
| التدفق الضوئي | 1000-10000 لومن |
| تفاصيل التغليف | تحتوي الحزمة على ضوء ودليل تعليمات وشاحن. |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-15 أيام |
| شروط الدفع | / تي تي، ويسترن يونيون، بايبال |
| القدرة على العرض | عشرة آلاف شهريًا |
| مكان المنشأ | الصين |
| مسافة الشعاع | 200 متر |
|---|---|
| ميزة | قابلة للتعديل ، محمولة ، مؤشر الطاقة المنخفضة |
| قوة الضوء الرئيسية | 4.4 واط |
| درجة حرارة العمل | -20 ℃ -60 ℃ |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| اسم المنتج | GL2.5-A مصباح غطاء التعدين القابل لإعادة الشحن |
|---|---|
| مضيئة | 85لوم |
| السطوع | 4000 لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون قابلة للشحن بقوة 2.8 أمبير |
| عمر | 100000 ساعة |
| نموذج لا. | GLC-6 |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد مصباحان مساعدان |
| سعة البطارية | 6بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| الجهد المقنن | 3.7 فولت |
| تصنيف IP | IP68 |
| وقت العمل | 16 ~ 18 ساعة |
|---|---|
| درجة IP | مقاومة للماء IP67 |
| تيار الضوء الرئيسي | 280 مللي أمبير |
| الضوء الرئيسي مضاء | 169 ليم |
| إضاءة نمينة | 4000 لوكس |
| Light source | One main light & two auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7800mAh Li-Ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Illuminous | 216Lum |
| Brightness | 12000Lux |
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد ستة مصابيح مساعدة |
|---|---|
| نوع البطارية | بطارية Li-ion القابلة لإعادة الشحن |
| يكتب | المصابيح الأمامية |
| تصنيف الملكية الفكرية | IP67 |
| مصدر الطاقة | قاد |
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد ستة مصابيح مساعدة |
|---|---|
| سعة البطارية | 3بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| تيار الضوء الرئيسي | 300 مللي أمبير |
| قوة الضوء الرئيسية | 1.1W |
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد ومصباحان مساعدان |
|---|---|
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون بسعة 7800 مللي أمبير في الساعة |
| الجهد المقنن | 3.7 فولت |
| تيار الضوء الرئيسي | 450 مللي أمبير |
| قوة الضوء الرئيسية | 1.67 واط |