| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد مصباحان مساعدان |
|---|---|
| استخدام | التعدين والصناعية والتخييم والطوارئ |
| تصنيف الملكية الفكرية | IP68 |
| الضمان ((سنة) | 1 سنة |
| قوة المصباح (ث) | 2.96 واط |
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد ستة مصابيح مساعدة |
|---|---|
| سعة البطارية | 3بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| الجهد المقنن | 3.7 فولت |
| تيار الضوء الرئيسي | 300MA |
| قوة الضوء الرئيسية | 1.1W |
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد ستة مصابيح مساعدة |
|---|---|
| سعة البطارية | 3بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| تيار الضوء الرئيسي | 300 مللي أمبير |
| قوة الضوء الرئيسية | 1.1W |
| سعة البطارية | مجموعة بطاريات ليثيوم أيون بسعة 10.4 أمبير |
|---|---|
| اسم المنتج | GLC12-A |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| وقت العمل المستمر | 13 - 15 ساعة |
| دورات البطارية | 1000 دراجة |
| سعة البطارية | مجموعة بطاريات ليثيوم أيون بسعة 10.4 أمبير |
|---|---|
| اسم المنتج | GLC12-A |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| وقت العمل المستمر | 13 - 15 ساعة |
| دورات البطارية | 1000 دراجة |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| درجة الإضاءة | 15000 لوكس-25000 لوكس |
|---|---|
| تيار الضوء الرئيسي | 800 مللي أمبير |
| تجويف | 348 لوم |
| الجهد المقنن | 3.7 فولت |
| وزن | 480 جرام |
| تفاصيل التغليف | تحتوي الحزمة على ضوء ودليل تعليمات وشاحن. |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-15 أيام |
| شروط الدفع | T/T ، Western Union ، PayPal |
| القدرة على العرض | عشرة آلاف شهريًا |
| مكان المنشأ | الصين |
| تفاصيل التغليف | تحتوي الحزمة على ضوء ودليل تعليمات وشاحن. |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-15 أيام |
| شروط الدفع | T/T ، Western Union ، PayPal |
| القدرة على العرض | عشرة آلاف لكل مونت |
| مكان المنشأ | الصين |
| ضد للماء | IP68 |
|---|---|
| أنواع البطاريات | بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| الضوء الرئيسي مضاء | 216lum |
| يكتب | مصباح رأس عامل منجم |
| وقت العمل | 18 ساعة |