| اسم المنتج | مصباح التعدين LED |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد مصباحان مساعدان |
| تيار الضوء الرئيسي | 400mA - 800mA |
| درجة الإضاءة | 9000لوكس-20000لوكس-25000لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون 6.8 أمبير |
| اسم المنتج | مصابيح غطاء التعدين الآمنة بدون سلك |
|---|---|
| التجويف | 232 |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| وضع الإضاءة | Work-aux.-SOS 3 أوضاع إضاءة |
| القوة | 1.78 واط |
| اسم البند | المصباح الأمامي للناجمين القابلين لإعادة الشحن |
|---|---|
| التطبيق | التعدين والأنفاق والبناء وما إلى ذلك |
| درجة الإضاءة | 4000 لوكس |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| الضمان | 1 سنة |
| رقم النموذج | GL-T666 |
|---|---|
| مصدر الضوء | كري واحد LED |
| طول العمر | 100000 ساعة |
| وقت العمل | 8 ساعات |
| الوزن | 280 جرام |
| اسم المنتج | محطة طاقة طوارئ محمولة |
|---|---|
| الوظيفة | دعم الشحن السريع، شحن اللوحة الشمسية، شاشة LED، حامل، دعم الشحن بالطاقة الشمسية، ولاعة السجائر |
| النوع | مقاوم للماء، شحن سريع، مع قابس، سعة عالية، مع كابل، محمول، محطة طاقة، بنك طاقة للإيجار، شاشة LED، لل |
| نوع البطارية | بطارية LiFePO4 |
| سعة البطارية | 537.6 واط ساعة |
| اسم المنتج | 25000lux أدى مصباح التعدين اللاسلكي |
|---|---|
| التجويف | 385 |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| وضع الإضاءة | ضعيف-عمل-قوي-aux.-SOS 5 أوضاع إضاءة |
| القوة | 2.96 واط |
| اسم المنتج | مصباح التعدين LED KL5LM |
|---|---|
| سعة البطارية | 7بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| درجة حرارة العمل | -40 - + 50 ℃ |
| المواد | الكمبيوتر |
| مصدر الضوء | قاد |
| رقم الموديل | GL-T666 |
|---|---|
| سعة | 7.8ah |
| حامل مصباح قابل للتعديل | 90 درجة |
| مصدر الضوء | قاد |
| مقاومة التأثير | هبوط يصل إلى 1 متر |
| اسم المنتج | مصباح التعدين LED |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد مصباحان مساعدان |
| تيار الضوء الرئيسي | 400mA - 800mA |
| درجة الإضاءة | 9000لوكس-20000لوكس-25000لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون 6.8 أمبير |
| اسم المنتج | مصباح غطاء LED لعمال المناجم للسلامة |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد مصباحان مساعدان |
| تيار الضوء الرئيسي | 400mA - 800mA |
| درجة الإضاءة | 9000لوكس-20000لوكس-25000لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون 6.8 أمبير |