| اسم المنتج | جميعها في بنية واحدة أضاءة التعدين بدون سلك LED |
|---|---|
| تصنيف IP | IP67 |
| تدفق مضيئة | 96lm |
| درجة حرارة العمل | -40 - + 50 ℃ |
| المواد | عضلات المعدة |
| الجهد | AC85-265V |
|---|---|
| التطبيق | التعدين والأنفاق والبناء وما إلى ذلك |
| مصدر الضوء | قاد |
| الضمان | 2-5 سنوات |
| تدفق مضيئة | 1000-10000 لومن |
| مضيئة | 85لوم |
|---|---|
| حاضِر | 180 مللي أمبير |
| طريقة الشحن | شاحن USB/شاحن مهد/رف شاحن |
| مقاومة للماء | IP68، |
| مصدر الضوء | قاد |
| مضيئة | 85لوم |
|---|---|
| حاضِر | 180 مللي أمبير |
| طريقة الشحن | شاحن USB/شاحن مهد/رف شاحن |
| مقاومة للماء | IP68، |
| مصدر الضوء | قاد |
| أجزاء من الضوء | أضواء التحذير الجانبية وأضواء العمل المركزية |
|---|---|
| مصدر الضوء | 16 مصابيح مصباح واحد و 12 مصباح مساعد أبيض |
| أوضاع الإضاءة لضوء العمل المركزي | بارد أبيض دافئ البيض |
| مضيئة من مركز ضوء العمل | 35lum-60lum-90lum |
| سطوع أضواء العمل المركزية | 1500LUX-2000LUX-3000LUX |
| درجة الإضاءة | 10000 لوكس |
|---|---|
| طلب | التعدين والأنفاق والبناء وما إلى ذلك |
| ضد للماء | IP68، 20 م |
| زاوية الشعاع | 30 درجة - 120 درجة قابلة للتعديل |
| ضمان | سنتان |
| اسم المنتج | أدى ضوء عمال المناجم |
|---|---|
| التجويف | 232 |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| وضع الإضاءة | Work-aux.-SOS 3 أوضاع إضاءة |
| القوة | 1.78 واط |
| اسم المنتج | مصابيح LED لعمال المناجم اللاسلكي للبيع |
|---|---|
| التجويف | 232 |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| وضع الإضاءة | Work-aux.-SOS 3 أوضاع إضاءة |
| القوة | 1.78 واط |
| اسم المنتج | قاد |
|---|---|
| تصنيف IP | IP67 |
| تدفق مضيئة | 96lm |
| درجة حرارة العمل | -40 - + 50 ℃ |
| المواد | عضلات المعدة |
| اسم المنتج | قاد |
|---|---|
| تصنيف IP | IP67 |
| تدفق مضيئة | 96lm |
| درجة حرارة العمل | -40 - + 50 ℃ |
| المواد | عضلات المعدة |