| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد |
|---|---|
| سعة البطارية | 6بطارية الليثيوم قابلة لإعادة الشحن بقوة.4Ah |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| تيار خفيف قوي | 760 مللي أمبير |
| تيار ضوئي ضعيف | 260 مللي أمبير |
| اسم المنتج | مصباح غطاء التعدين غير السلكي القابل لإعادة الشحن |
|---|---|
| تصنيف IP | IP67 |
| تدفق مضيئة | 96lm |
| درجة حرارة العمل | -40 - + 50 ℃ |
| المواد | عضلات المعدة |
| اسم المنتج | مصابيح غطاء التعدين ضد الانفجار |
|---|---|
| وقت الشحن | 4 ساعات |
| القوة | 3 واط |
| زاوية الشعاع | 120 درجة |
| خيارات التركيب | مشبك الخوذة، قاعدة مغناطيسية |
| اسم المنتج | كشافات عامل منجم |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد مصباحان مساعدان |
| تيار الضوء الرئيسي | 400mA - 800mA |
| درجة الإضاءة | 9000لوكس-20000لوكس-25000لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون 6.8 أمبير |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| سعة البطارية | 10بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| قوة الضوء الرئيسية | 1.4 واط - 3 واط |
| مستوى مقاوم للماء | IP68 |
|---|---|
| عمر الصمام الرئيسي | 100000 ساعة |
| وقت العمل المستمر | 15 ساعة |
| خدمة | OEM / ODM متاح |
| حامل مصباح قابل للتعديل | 90 درجة |
| اسم المنتج | مصباح رأس عمال المناجم |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد مصباحان مساعدان |
| تيار الضوء الرئيسي | 400mA - 800mA |
| درجة الإضاءة | 9000لوكس-20000لوكس-25000لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون 6.8 أمبير |
| النوع | مصباح غطاء المنجم تحت الأرض |
|---|---|
| السطوع | 10000 لوكس |
| استخدام | الصناعة، منجم الفحم، التعدين، الطوارئ |
| المواد | عضلات المعدة |
| زاوية الشعاع | 120 درجة |
| الضوء الرئيسي مضاء | 94 لوم |
|---|---|
| سمات | كفاءة عالية، توفير الطاقة، عمر طويل |
| طلب | التعدين ، النفق ، موقع البناء ، إلخ. |
| عمر الضوء الرئيسي | 100000 ساعة |
| الاستخدام | الإضاءة تحت الأرض، والإضاءة التعدين |
| تفاصيل التغليف | تحتوي الحزمة على ضوء ودليل تعليمات وشاحن. |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-15 أيام |
| شروط الدفع | T/T ، Western Union ، PayPal |
| القدرة على العرض | عشرة آلاف شهريًا |
| مكان المنشأ | الصين |