| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد ستة مصابيح مساعدة |
|---|---|
| سعة البطارية | 3بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| الجهد المقنن | 3.7 فولت |
| تيار الضوء الرئيسي | 300MA |
| قوة الضوء الرئيسي | 1.1W |
| اسم المنتج | التعدين من مصابيح الغطاء بدون سلك |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد مصباحان مساعدان |
| تيار الضوء الرئيسي | 400mA - 800mA |
| درجة الإضاءة | 9000لوكس-20000لوكس-25000لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون 6.8 أمبير |
| اسم المنتج | مصابيح أمامية للمناجم |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد ضوء مساعدين |
| تيار الضوء الرئيسي | 400mA - 800mA |
| درجة الإضاءة | 9000لوكس-20000لوكس-25000لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون 6.8 أمبير |
| اسم المنتج | مصباح التنقيب القابلة لإعادة الشحن للسلامة |
|---|---|
| السطوع | 10000 لوكس |
| بطارية | بطارية الليثيوم |
| المواد | عضلات المعدة |
| زاوية الشعاع | 120 درجة |
| حاضِر | 180 مللي أمبير |
|---|---|
| اللون | أسود |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| الوزن | 143 جرام |
| استخدام | تستخدم لإضاءة عمل عمال المناجم |
| اسم المنتج | مصباح غطاء شبه سلكي مع ضوء تحذير خلفي |
|---|---|
| درجة الإضاءة | 15000 لوكس |
| مصدر الضوء | 1 ضوء رئيسي 2 أضواء مساعدة |
| سعة البطارية | حزمة بطارية ليثيوم أيون 6.8 أمبير |
| وقت العمل المستمر | 13 - 15 ساعة |
| درجة الإضاءة | 15000 لوكس |
|---|---|
| مصدر الضوء | 1 ضوء رئيسي 2 أضواء مساعدة |
| سعة البطارية | 6.6Ah بطارية ليثيوم أيون |
| وقت العمل المستمر | 13 - 16 ساعة |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| دورات البطارية | 1200 دورة |
|---|---|
| مدة LED الرئيسية | 16-18 ساعة |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| الجهد | تيار متردد 100-240 فولت |
| تصنيف IP | IP68 |
| رقم الطراز | GLC-6 |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد مصباحان مساعدان |
| سعة البطارية | 6بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| تصنيف IP | IP68 |
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد وستة أضواء مساعدة |
|---|---|
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن بقدرة 2200 مللي أمبير في الساعة |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| تيار الضوء الرئيسي | 230 مللي أمبير |
| قوة الضوء الرئيسية | 0.74 واط |