| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد مصباحان مساعدان |
|---|---|
| سعة البطارية | 6.6Ah - 7.8Ah بطارية ليثيوم أيون قابلة للشحن |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| تيار الضوء الرئيسي | 450 مللي أمبير |
| قوة الضوء الرئيسي | 1.67 واط |
| مصدر الضوء | 1 قطعة ضوء رئيسي و 2 قطعة أضواء مساعدة |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| رقم النموذج | GLC12-A |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد مصباحان مساعدان |
| الضمان ((سنة) | 1 سنة |
| الوزن | 480 جرام |
| سعة البطارية | 10بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| لون | أسود |
|---|---|
| سعة البطارية | 7800mAh Li-ion Battery Pack 18650 |
| مدة الإضاءة الإضافية | >60 ساعة |
| درجة IP | IP68 للماء |
| مستوى مقاوم للماء | IP68 |
| وقت العمل | 13 ساعة - 15 ساعة |
|---|---|
| قوة | 10-100 واط |
| سعة | 6.6ah\7.8ah |
| مضيئة | 169 ليم |
| حياة | 100 ، 000 ساعة |
| تفاصيل التغليف | تحتوي الحزمة على ضوء ودليل تعليمات وشاحن. |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-15 أيام |
| شروط الدفع | T/T ، Western Union ، PayPal |
| القدرة على العرض | عشرة آلاف شهريًا |
| مكان المنشأ | الصين |
| تفاصيل التغليف | تحتوي الحزمة على ضوء ودليل تعليمات وشاحن. |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-15 أيام |
| شروط الدفع | T/T ، Western Union ، PayPal |
| القدرة على العرض | عشرة آلاف شهريًا |
| مكان المنشأ | الصين |
| تفاصيل التغليف | تحتوي الحزمة على ضوء ودليل تعليمات وشاحن. |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-15 أيام |
| شروط الدفع | T/T ، Western Union ، PayPal |
| القدرة على العرض | عشرة آلاف شهريًا |
| مكان المنشأ | الصين |
| تفاصيل التغليف | مصباح واحد مع دليل المستخدم |
|---|---|
| وقت التسليم | عينة من 3-5 أيام الإنتاج الضخم 15-20 يومًا |
| شروط الدفع | T/T ، Western Union ، PayPal |
| القدرة على العرض | 5000pcs/شهر |
| مكان المنشأ | الصين شنتشن |
| تفاصيل التغليف | تحتوي الحزمة على ضوء ودليل تعليمات وشاحن. |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-15 أيام |
| شروط الدفع | T/T ، Western Union ، PayPal |
| القدرة على العرض | عشرة آلاف شهريًا |
| مكان المنشأ | الصين |