| درجة الإضاءة | 25000 لوكس |
|---|---|
| اسم العنصر | GL2.5-C |
| مضيئة | 216lum |
| مدة العرض | 13 - 15 ساعة |
| درجة IP | IP68 للماء |
| الضمان | 1 سنة |
|---|---|
| المواد | سيليكون |
| الطول | 5 م/لفة، 10 م/لفة |
| عكس الضوء | نعم.. |
| زاوية الشعاع | 120 درجة |
| زاوية الشعاع | 120 درجة |
|---|---|
| الجهد المدخل | تيار متردد 220 فولت |
| المواد | سيليكون |
| نوع LED | SMD 5050 |
| CRI | أكثر من 85 |
| نوع قابلة لإعادة الشحن | نعم.. |
|---|---|
| وقت الشحن | 3 ساعات |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| درجة حرارة اللون | 6000K |
| درجة حرارة العمل | -40 - 60 درجة |
| مقياس الطاقة | 12 واط |
|---|---|
| المصابيح | 72/م |
| الجهد | DC36V |
| نوع LED | 5050 |
| لون الإضاءة | بارد مع، للتخصيص |
| وقت العمل | 120 ساعة |
|---|---|
| وقت الشحن | 3 ساعات |
| التيار الشاحن | 1.5أ |
| المواد | جهاز كمبيوتر + سيليكون |
| طول الموجة | ر: 630 / ج: 525 / ب: 465 |
| درجة الإضاءة | 10000 لوكس |
|---|---|
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| استخدام | النفق، التعدين، تحت الأرض |
| التجويف | 216 لوم |
| اسم المنتج | مصباح رأس عمال مناجم الفحم |
|---|---|
| التجويف | 232 |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| وضع الإضاءة | Work-Aux-SOS 3 أوضاع إضاءة |
| القوة | 1.78 واط |
| تصنيف IP | IP68 |
|---|---|
| الطول | 5 م/لفة، 10 م/لفة |
| الضمان | 1 سنة |
| درجة حرارة اللون | 3000K-20000K للخيارات |
| الجهد المدخل | تيار متردد 220 فولت |
| تفاصيل التغليف | تحتوي الحزمة على ضوء ودليل تعليمات وشاحن. |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-15 أيام |
| شروط الدفع | Western Union ، T/T ، PayPal |
| القدرة على العرض | عشرة آلاف شهريًا |
| مكان المنشأ | الصين |