| رقم النموذج | GL-T666 |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد |
| طول العمر | 100000 ساعة |
| وقت العمل | الساعة التاسعة |
| الوزن | 360 جرام |
| رقم النموذج | GL-T666 |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد |
| طول العمر | 100000 ساعة |
| وقت العمل | الساعة التاسعة |
| الوزن | 360 جرام |
| رقم النموذج | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| مصدر الضوء | SMD2835 |
| قوة / م | 8W/M |
| طول العمر | 5 سنوات |
| وقت العمل | 50000 |
| رقم النموذج | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| مصدر الضوء | SMD2835 |
| قوة / م | 8W/M |
| طول العمر | 5 سنوات |
| وقت العمل | 50000 |
| رقم النموذج | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| مصدر الضوء | SMD2835 |
| قوة / م | 8W/M |
| طول العمر | 5 سنوات |
| وقت العمل | 50000 |
| مستوى مقاوم للماء | IP67 |
|---|---|
| سطوع الضوء الرئيسي | 25000 لوكس |
| وزن | 250 غرام |
| وقت العمل | 12 ساعة |
| التدفق الضوئي | 10000 ل |
| مضيئة | 96 لوم |
|---|---|
| قوة | 100W |
| قوة الضوء الرئيسية | 1.1W |
| مضيئة | 232 لوم |
| عمر | 100000 ساعة |
| السطوع لـ 1 متر | 10000 لوكس |
|---|---|
| قوة LED | 3 واط |
| تيار ضوئي ضعيف | 260 مللي أمبير |
| تيار خفيف قوي | 760 مللي أمبير |
| أوضاع الإضاءة | عادي - قوي - SOS |
| مصدر الضوء | سمد2835 |
|---|---|
| خدمة حلول الإضاءة | تصميم الإضاءة والدوائر، تركيب المشروع |
| تصنيف IP | IP68 |
| جهد الإدخال (فولت) | تيار متردد 110 فولت (± 10٪) |
| تفاصيل التغليف | تعبئة الكرتون القياسية |
| سطوع | 7000 لوكس - 13000 لوكس - 20000 لوكس |
|---|---|
| مضيئة | 178لوم - 232لوم - 375لوم |
| قوة الضوء الرئيسي | 0.81 واط - 1.78 واط - 2.56 واط |
| تيار الضوء الرئيسي | 200 مللي أمبير - 400 مللي أمبير - 800 مللي أمبير |
| سعة البطارية | 6بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |