| درجة حرارة العمل | -40 - + 50 ℃ |
|---|---|
| الجهد | AC85-265V |
| التطبيق | التعدين والأنفاق والبناء وما إلى ذلك |
| الضمان | 2-5 سنوات |
| الخصائص | كفاءة عالية، توفير الطاقة، عمر طويل |
| الجهد | AC85-265V |
|---|---|
| التطبيق | التعدين والأنفاق والبناء وما إلى ذلك |
| مصدر الضوء | قاد |
| الضمان | 2-5 سنوات |
| تدفق مضيئة | 1000-10000 لومن |
| درجة الإضاءة | 25000 لوكس |
|---|---|
| ضد للماء | IP68 |
| وقت الشحن | 4 ساعات |
| زاوية الشعاع | 120 درجة |
| السطوع | 1000 لومن |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| التطبيق | التعدين والأنفاق والبناء وما إلى ذلك |
|---|---|
| الجهد | AC85-265V |
| مصدر الضوء | قاد |
| الضمان | 2-5 سنوات |
| تدفق مضيئة | 1000-10000 لومن |
| تيار الضوء الرئيسي | 450ma |
|---|---|
| قوة | 1.67 واط |
| دورات البطارية | 1000 دراجة |
| درجة حرارة العمل | -40 - + 50 ℃ |
| ضمان | 1 سنة |
| تيار الضوء الرئيسي | 450ma |
|---|---|
| قوة | 1.67 واط |
| دورات البطارية | 1000 دراجة |
| درجة حرارة العمل | -40 - + 50 ℃ |
| ضمان | 1 سنة |
| اسم المنتج | رف الشحن |
|---|---|
| استخدام | لشحن مصباح غطاء التعدين GLC-6 |
| الحماية | حماية ماس كهربائى ، الشحن الزائد ، التيار الزائد ، الجهد الزائد |
| جهد الإدخال والتيار | 110 فولت-240 فولت/10 أمبير |
| الجهد الناتج والتيار | 5 فولت / 2 أمبير |
| خيارات التركيب | مشبك الخوذة، قاعدة مغناطيسية |
|---|---|
| مصدر الطاقة | بطارية قابلة لإعادة الشحن |
| ضد للماء | IP68 |
| المواد | عضلات المعدة |
| ميزات السلامة | حماية الشحن الزائد، حماية الدائرة القصيرة |
| وقت الشحن | 4 ساعات |
|---|---|
| رباط الرأس القابل للتعديل | نعم.. |
| زاوية الشعاع | 120 درجة |
| اسم المنتج | مصباح غطاء المنجم |
| مصدر الطاقة | بطارية قابلة لإعادة الشحن |