| اسم المنتج | خفيفة الوزن المحمولة أدى ضوء التعدين |
|---|---|
| التجويف | 96 لوم |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| وضع الإضاءة | Work-aux 2 أوضاع الإضاءة |
| القوة | 0.74 واط |
| تفاصيل التغليف | تحتوي الحزمة على ضوء ودليل تعليمات وشاحن |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-15 أيام |
| شروط الدفع | T/T ، Western Union ، PayPal |
| القدرة على العرض | عشرة آلاف لكل مونت |
| مكان المنشأ | الصين |
| مصدر الضوء | 1 قطعة ضوء رئيسي و 2 قطعة أضواء مساعدة |
|---|---|
| سعة البطارية | 7000 مللي أمبير في الساعة قابلة للشحن 18650 بطارية Li-ion |
| أوضاع الإضاءة | العادي-uxiliary |
| LED تشغيل التيار | 520MA-1200MA-200MA |
| السطوع | 12000LUX-23000LUX-1500LUX |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون قابلة للشحن بقوة 7 أمبير |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE,CCC,ATEX |
| استخدام | الإضاءة تحت الأرض، والإضاءة التعدين |
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد مصباحان مساعدان |
| درجة مقاومة للماء | IP68 |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| ضد للماء | IP68، 20 م |
|---|---|
| مادة جسم المصباح | بلاستيك |
| بطارية | بطارية الليثيوم |
| سطوع | 150 لومن |
| نوع البطارية | ليثيوم أيون قابلة للشحن |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| اسم المنتج | 15000lux أضواء قبعة التعدين الصلبة |
|---|---|
| التجويف | 232 |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| وضع الإضاءة | Work-Aux-SOS 3 أوضاع إضاءة |
| القوة | 1.78 واط |
| اسم المنتج | مصباح رأس عمال مناجم الفحم |
|---|---|
| التجويف | 232 |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| وضع الإضاءة | Work-Aux-SOS 3 أوضاع إضاءة |
| القوة | 1.78 واط |
| اسم المنتج | مصباح رأس عمال مناجم الفحم |
|---|---|
| التجويف | 232 |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| وضع الإضاءة | Work-Aux-SOS 3 أوضاع إضاءة |
| القوة | 1.78 واط |