| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى 50 درجة مئوية |
|---|---|
| درجة الإضاءة | 15000 لوكس |
| الاستخدام | النفق، التعدين، تحت الأرض |
| سمات | مقاوم للماء والغبار والصدمات |
| مضيئة | 96 لوم |
| اسم المنتج | مصباح التعدين LED |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد مصباحان مساعدان |
| تيار الضوء الرئيسي | 400mA - 800mA |
| درجة الإضاءة | 9000لوكس-20000لوكس-25000لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون 6.8 أمبير |
| اسم المنتج | مصباح التعدين LED |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد مصباحان مساعدان |
| تيار الضوء الرئيسي | 400mA - 800mA |
| درجة الإضاءة | 9000لوكس-20000لوكس-25000لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون 6.8 أمبير |
| اسم المنتج | مصباح التعدين LED |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد مصباحان مساعدان |
| تيار الضوء الرئيسي | 400mA - 800mA |
| درجة الإضاءة | 9000لوكس-20000لوكس-25000لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون 6.8 أمبير |
| اسم المنتج | مصباح غطاء بلا سلك |
|---|---|
| مدة LED الرئيسية | 15-18 ساعة |
| مدة الإضاءة الإضافية | >60 ساعة |
| درجة الإضاءة | 9000لوكس-20000لوكس-25000لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون 6.8 أمبير |
| اسم المنتج | مصباح سقف التعدين LED |
|---|---|
| مدة LED الرئيسية | 15-18 ساعة |
| مدة الإضاءة الإضافية | >60 ساعة |
| درجة الإضاءة | 9000لوكس-20000لوكس-25000لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون 6.8 أمبير |
| اسم المنتج | مصباح غطاء بلا سلك |
|---|---|
| مدة LED الرئيسية | 15-18 ساعة |
| مدة الإضاءة الإضافية | >60 ساعة |
| درجة الإضاءة | 9000لوكس-20000لوكس-25000لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون 6.8 أمبير |
| اسم المنتج | مصباح غطاء تحت الأرض |
|---|---|
| مدة LED الرئيسية | 15-18 ساعة |
| مدة الإضاءة الإضافية | >60 ساعة |
| درجة الإضاءة | 9000لوكس-20000لوكس-25000لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون 6.8 أمبير |
| اسم المنتج | ضوء تعدين الفحم |
|---|---|
| مدة LED الرئيسية | 15-18 ساعة |
| مدة الإضاءة الإضافية | >60 ساعة |
| درجة الإضاءة | 9000لوكس-20000لوكس-25000لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون 6.8 أمبير |
| اسم المنتج | مصباح رأس عمال المناجم |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد مصباحان مساعدان |
| تيار الضوء الرئيسي | 400mA - 800mA |
| درجة الإضاءة | 9000لوكس-20000لوكس-25000لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون 6.8 أمبير |