| مضيئة | 85لوم |
|---|---|
| حاضِر | 180 مللي أمبير |
| طريقة الشحن | شاحن USB/شاحن مهد/رف شاحن |
| مقاومة للماء | IP68، |
| مصدر الضوء | قاد |
| مضيئة | 85لوم |
|---|---|
| حاضِر | 180 مللي أمبير |
| طريقة الشحن | شاحن USB/شاحن مهد/رف شاحن |
| مقاومة للماء | IP68، |
| مصدر الضوء | قاد |
| مضيئة | 85لوم |
|---|---|
| حاضِر | 180 مللي أمبير |
| طريقة الشحن | شاحن USB/شاحن مهد/رف شاحن |
| مقاومة للماء | IP68، |
| مصدر الضوء | قاد |
| مضيئة | 85لوم |
|---|---|
| حاضِر | 180 مللي أمبير |
| طريقة الشحن | شاحن USB/شاحن مهد/رف شاحن |
| مقاومة للماء | IP68، |
| مصدر الضوء | قادت |
| اسم العنصر | GS12-أ |
|---|---|
| سطوع الضوء الرئيسي | 15000 لوكس - 25000 لوكس |
| طريقة الشحن | شاحن USB/شاحن مهد/رف شاحن |
| دورات البطارية | 1200 دورة |
| مادة جسم المصباح | البلاستيك |
| طريقة الشحن | شاحن USB/شاحن مهد/رف شاحن |
|---|---|
| وزن | 199 غرام |
| درجة الإضاءة | 10000 لوكس |
| مضيئة | 232 لوم |
| سعة | 6.8 أمبير |
| طلب | التعدين، البناء، الصناعية، الخ. |
|---|---|
| رقم الموديل | GL-T666 |
| زاوية قابلة للتعديل | 90 درجة |
| تصنيف IP | IP65 |
| درجة الإضاءة | 10000 لوكس |
| خدمة | OEM / ODM متاح |
|---|---|
| مادة | ABS |
| مقاومة التأثير | ≥1.5 م |
| بطارية | بطارية ليثيوم |
| طريقة الشحن | شاحن USB/شاحن مهد/رف شاحن |
| ضد للماء | IP68 |
|---|---|
| رقم الموديل | GLC-6S |
| الجهد االكهربى | AC85-265V |
| مدة LED الرئيسية | 15-18 ساعة |
| تصنيف الحماية | IP68 للماء |
| عمر البطارية | 1200 دورة |
|---|---|
| جهد الإدخال | AC85-265V |
| وضع الإضاءة | Work-aux 2 أوضاع الإضاءة |
| الجهد االكهربى | AC100-240V |
| التدفق الضوئي | 1000LM |