| اسم المنتج | مصباح غطاء تحت الأرض |
|---|---|
| مدة LED الرئيسية | 15-18 ساعة |
| مدة الإضاءة الإضافية | >60 ساعة |
| درجة الإضاءة | 9000لوكس-20000لوكس-25000لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون 6.8 أمبير |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون قابلة للشحن بقوة 7 أمبير |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE,CCC,ATEX |
| استخدام | الإضاءة تحت الأرض، والإضاءة التعدين |
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد مصباحان مساعدان |
| درجة مقاومة للماء | IP68 |
| اسم المنتج | 15000lux أدى مصباح التعدين اللاسلكي |
|---|---|
| التجويف | 232 |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| وضع الإضاءة | Work-aux.-SOS 3 أوضاع إضاءة |
| القوة | 1.78 واط |
| اسم المنتج | مصباح غطاء LED لعمال المناجم للسلامة |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد مصباحان مساعدان |
| تيار الضوء الرئيسي | 400mA - 800mA |
| درجة الإضاءة | 9000لوكس-20000لوكس-25000لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون 6.8 أمبير |
| اسم المنتج | 2.8Ah مصباح غطاء عمال المناجم الآمن القابل لإعادة الشحن |
|---|---|
| التجويف | 96 لوم |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| وضع الإضاءة | Work-aux 2 أوضاع الإضاءة |
| القوة | 0.74 واط |
| وقت إضاءة العمل | مصباح غطاء لاسلكي مقاوم للماء GLT-2 |
|---|---|
| وقت الإضاءة الكونتيوس | 5000 لوكس |
| شاشة OLED | 3.7 فولت |
| الخصائص | خفيفة الوزن ولاسلكية |
| أنواع البطاريات | بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| اسم المنتج | مصباح التعدين LED KL5LM |
|---|---|
| القوة | 1.05 واط |
| مصدر الضوء | قاد |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون قابلة للشحن بقوة 6.6 أمبير |
| ضد للماء | IP68 |
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد ستة مصابيح مساعدة |
|---|---|
| سعة البطارية | 3بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
| الجهد المقنن | 3.7 فولت |
| تيار الضوء الرئيسي | 300MA |
| قوة الضوء الرئيسية | 1.1W |
| اسم المنتج | مصباح غطاء المنجم |
|---|---|
| مصدر الطاقة | بطارية قابلة لإعادة الشحن |
| السطوع | 1000 لومن |
| زاوية الشعاع | 120 درجة |
| ضد للماء | IP68 |
| مصدر الضوء | 1 قطعة ضوء رئيسي و 2 قطعة أضواء مساعدة |
|---|---|
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن بقوة 10400mAh |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| تيار الضوء الرئيسي | 450 مللي أمبير - 800 مللي أمبير |
| قوة الضوء الرئيسية | 1.4 واط - 3 واط |