| رقم النموذج | GL-T666 |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد |
| طول العمر | 100000 ساعة |
| وقت العمل | 4 ساعات |
| الوزن | 280 جرام |
| رقم النموذج | GL-T666 |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد |
| طول العمر | 100000 ساعة |
| وقت العمل | الساعة التاسعة |
| الوزن | 360 جرام |
| رقم النموذج | GL-T666 |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد |
| طول العمر | 100000 ساعة |
| وقت العمل | الساعة التاسعة |
| الوزن | 360 جرام |
| رقم النموذج | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| مصدر الضوء | SMD2835 |
| قوة / م | 8W/M |
| طول العمر | 5 سنوات |
| وقت العمل | 50000 |
| اسم المنتج | حزام منجم قابل للتعديل مع أحزمة كتف مبطنة |
|---|---|
| الاستخدام | لاستخدام عمال المناجم تحت الأرض |
| مادة | أشرطة البوليستر |
| مقاس | 1245mm*53mm |
| مقطع المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| رقم النموذج | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| مصدر الضوء | SMD2835 |
| قوة / م | 8W/M |
| طول العمر | 5 سنوات |
| وقت العمل | 50000 |
| رقم النموذج | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| مصدر الضوء | SMD2835 |
| قوة / م | 8W/M |
| طول العمر | 5 سنوات |
| وقت العمل | 50000 |
| رقم النموذج | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| مصدر الضوء | SMD2835 |
| قوة / م | 8W/M |
| طول العمر | 5 سنوات |
| وقت العمل | 50000 |
| نموذج لا | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| مصدر الضوء | SMD2835 |
| قوة / م | 15 واط / م |
| عمر | 5 سنوات |
| وقت العمل | 50000 |
| تفاصيل التغليف | تحتوي الحزمة على ضوء ودليل تعليمات وشاحن. |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-15 أيام |
| شروط الدفع | T/T ، Western Union ، PayPal |
| القدرة على العرض | عشرة آلاف شهريًا |
| مكان المنشأ | الصين |