| رقم الموديل | GLC-6 |
|---|---|
| طلب | التعدين والأنفاق والبناء وما إلى ذلك |
| مستوى مقاوم للماء | IP68 |
| اسم العنصر | GLC-6 |
| وقت المدة | 16 ساعة |
| تفاصيل التغليف | تحتوي الحزمة على ضوء ودليل تعليمات وشاحن. |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-15 أيام |
| شروط الدفع | T/T ، Western Union ، PayPal |
| القدرة على العرض | عشرة آلاف شهريًا |
| مكان المنشأ | الصين |
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد ستة مصابيح مساعدة |
|---|---|
| أوضاع الإضاءة | رئيسي - رئيسي / مساعد - إيقاف |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن بسعة 2.6 أمبير |
| وقت التسليم | 10-15days |
| مكان المنشأ | الصين |
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد مصباحان مساعدان |
|---|---|
| استخدام | التعدين والصناعية والتخييم والطوارئ |
| تصنيف الملكية الفكرية | IP68 |
| الضمان ((سنة) | 1 سنة |
| قوة المصباح (ث) | 2.96 واط |
| نوع قابلة لإعادة الشحن | نعم.. |
|---|---|
| وقت الشحن | 3 ساعات |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| درجة حرارة اللون | 6000K |
| درجة حرارة العمل | -40 - 60 درجة |
| ميزة | قابلة للتعديل ، محمولة ، مؤشر الطاقة المنخفضة |
|---|---|
| درجة حرارة اللون | 2700k-6500k |
| خدمة | OEM/ODM المتاحة |
| مستوى مقاوم للماء | IP68 |
| وقت ووكينغ | 80HRS-100HRS |
| حياة | 100 ، 000 ساعة |
|---|---|
| رقم الموديل | GLT-2 |
| درجة مقاومة للماء | IP68 |
| الجهد المقنن | 3.7 فولت |
| تطبيق | التعدين |
| اسم المنتج | حزام التعدين تحت الأرض مع أحزمة الكتف |
|---|---|
| استخدام | لاستخدام عمال المناجم تحت الأرض |
| المواد | أشرطة البوليستر |
| الحجم | 1245mm*53mm |
| مقطع المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نموذج | GL-T666A مصباح يدوي مضاد للانفجار |
|---|---|
| السطوع لـ 1 متر | 10000 لوكس |
| وقت العمل | 10-24 ساعة |
| وزن | 360g |
| درجة مقاومة للماء | IP68 |
| مصدر الضوء | سمد2835 |
|---|---|
| تكوين المصابيح | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED لكل متر |
| قوة | 8/ 15/ 17/ 18 واط/ م |
| CRI | > 75 |
| مدخلات الطاقة الجهد | DC24V / 36V / AC110V ~ 130V / 210V ~ 230V |