| وقت المدة | 16 ساعة |
|---|---|
| ضمان | 3-5 سنوات |
| درجة حرارة اللون | 5000-6500K |
| طلب | صناعة التعدين |
| مضيئة | 216lum |
| تفاصيل التغليف | تحتوي الحزمة على ضوء ودليل تعليمات وشاحن. |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-15days |
| شروط الدفع | ل / c، / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | عشرة آلاف شهريًا |
| مكان المنشأ | الصين |
| تيار الضوء الرئيسي | 450ma |
|---|---|
| قوة | 1.67 واط |
| دورات البطارية | 1000 دراجة |
| درجة حرارة العمل | -40 - + 50 ℃ |
| ضمان | 1 سنة |
| اسم المنتج | التعدين من مصابيح الغطاء بدون سلك |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد مصباحان مساعدان |
| تيار الضوء الرئيسي | 400mA - 800mA |
| درجة الإضاءة | 9000لوكس-20000لوكس-25000لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون 6.8 أمبير |
| اسم المنتج | مصباح رأس التعدين بدون سلك |
|---|---|
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد ضوء مساعدين |
| تيار الضوء الرئيسي | 400mA - 800mA |
| درجة الإضاءة | 9000لوكس-20000لوكس-25000لوكس |
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون 6.8 أمبير |
| مضيئة | 221 لوم |
|---|---|
| النموذج | سم-100 |
| درجة IP | IP 68 |
| اسم المصباح | مصباح سقف التعدين LED |
| وحدات الشحن | 60 وحدة |
| وضع الإضاءة | Work-aux.-SOS 3 أوضاع إضاءة |
|---|---|
| وقت العمل المستمر | 17 ساعة |
| دورات البطارية | 1000 دورة |
| حياة | 100 ، 000 ساعة |
| تيار الضوء الرئيسي | 230 مللي أمبير |
| درجة إب | IP68 للماء |
|---|---|
| قوة الضوء الرئيسية | 1.1W |
| مستوى مقاوم للماء | IP68 |
| وقت العمل المستمر | 13 - 16 ساعة |
| عمر البطارية | 8 - 12 ساعة |
| مدة LED الرئيسية | 15-18 ساعة |
|---|---|
| قابلين | نعم |
| قوة | 1.78 واط |
| وقت العمل | 10 ساعات |
| مادة جسم المصباح | جهاز كمبيوتر |
| سعة البطارية | 7AH بطارية قابلة للشحن |
|---|---|
| مادة جسم المصباح | بلاستيك |
| وقت العمل المستمر | > 15 |
| ضمان | 3-5 سنوات |
| رقم الموديل | GLC12-A |