| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد وستة أضواء مساعدة |
|---|---|
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن بقدرة 2200 مللي أمبير في الساعة |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| تيار الضوء الرئيسي | 230 مللي أمبير |
| قوة الضوء الرئيسية | 0.74 واط |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| خدمة | OEM/ODM المتاحة |
|---|---|
| سطوع | 12500 لوكس - 25000 لوكس |
| نموذج لا | GL4.5-أ |
| تيار الضوء الرئيسي | 450ma |
| درجة مقاومة للماء | IP68 |
| اسم العنصر | GS12-أ |
|---|---|
| سطوع الضوء الرئيسي | 15000 لوكس - 25000 لوكس |
| طريقة الشحن | شاحن USB/شاحن مهد/رف شاحن |
| دورات البطارية | 1200 دورة |
| مادة جسم المصباح | البلاستيك |
| لون | شفاف |
|---|---|
| عمر الصمام الرئيسي | 100000 ساعة |
| الاستخدام | الصناعية ، مكافحة الحرائق |
| حياة | 100 ، 000 ساعة |
| وقت المدة | 16 ساعة |
| سعة البطارية | 6بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن |
|---|---|
| عمر البطارية | 1200 دورة |
| جهد المدخلات | AC85-265V |
| مضيئة | 232lum |
| نوع التثبيت | جبل السقف |
| الجهد المقنن | 3.7 فولت |
|---|---|
| مضيئة | 169 ليم |
| خيارات التركيب | مشبك الخوذة، قاعدة مغناطيسية |
| حامل مصباح قابل للتعديل | 90 درجة |
| ميزة | قابلة للتعديل ، محمولة ، مؤشر الطاقة المنخفضة |
| مدة الإضاءة | 12 ساعة |
|---|---|
| دورات البطارية | 1000 دورة |
| مقاوم للصدمات | نعم |
| طلب | التعدين ، البناء ، الصناعي |
| سطوع الضوء الرئيسي | 23000 لوكس |
| تفاصيل التغليف | تحتوي الحزمة على ضوء ودليل تعليمات وشاحن. |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-15days |
| شروط الدفع | ل / c، / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | عشرة آلاف شهريًا |
| مكان المنشأ | الصين |
| تفاصيل التغليف | تحتوي الحزمة على ضوء ودليل تعليمات وشاحن. |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-15 أيام |
| شروط الدفع | T/T ، Western Union |
| القدرة على العرض | عشرة آلاف شهريًا |
| مكان المنشأ | الصين |