| اسم المنتج | 15000lux أدى مصباح التعدين اللاسلكي |
|---|---|
| التجويف | 232 |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| وضع الإضاءة | Work-aux.-SOS 3 أوضاع إضاءة |
| القوة | 1.78 واط |
| اسم المنتج | 6.8Ah LED مصباح سقف التعدين تحت الأرض |
|---|---|
| التجويف | 232 |
| الجهد القياسي | 3.7 فولت |
| وضع الإضاءة | Work-Aux-SOS 3 أوضاع إضاءة |
| القوة | 1.78 واط |
| اسم المنتج | مصباح التعدين LED KL5LM |
|---|---|
| درجة الإضاءة | 10000 لوكس |
| الخصائص | كفاءة عالية، توفير الطاقة، عمر طويل |
| ضد للماء | IP68 |
| مصدر الضوء | قاد |
| التطبيق | التعدين والأنفاق والبناء وما إلى ذلك |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -40 - + 50 ℃ |
| درجة الإضاءة | 2700 ك - 6500 ك |
| الجهد | AC85-265V |
| ضد للماء | IP68 |
| سمات | توفير الطاقة، عمر طويل، سطوع عالي |
|---|---|
| رقم الموديل | GL2.5-أ |
| مدة LED الرئيسية | 16-18 ساعة |
| درجة إب | IP68 للماء |
| وقت العمل المستمر | 15 ساعة |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| دورات البطارية | 1200 دورة |
|---|---|
| الجهد المقنن | 3.7 فولت |
| الجهد االكهربى | AC 100-240V |
| تصنيف الملكية الفكرية | IP68 |
| الاستخدام | النفق، التعدين، تحت الأرض |
| سعة البطارية | 6.6Ah بطارية ليثيوم أيون |
|---|---|
| الوزن | 420 جرام |
| العمر الافتراضي للضوء الرئيسي | 100000 ساعة |
| التجويف | 216 لوم |
| ضد للماء | IP67 |
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد ومصباحان مساعدان |
|---|---|
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون بسعة 7800 مللي أمبير في الساعة |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| تيار الضوء الرئيسي | 450 مللي أمبير |
| قوة الضوء الرئيسية | 1.67 واط |
| مصدر الضوء | ضوء رئيسي واحد ومصباحان مساعدان |
|---|---|
| سعة البطارية | بطارية ليثيوم أيون بسعة 7800 مللي أمبير في الساعة |
| الجهد الاسمي | 3.7 فولت |
| تيار الضوء الرئيسي | 450 مللي أمبير |
| قوة الضوء الرئيسية | 1.67 واط |